Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

АК Adagio Le Rond Sochi

Недвижимость Сочи:
Апартаменты от 26 м² до 54 м²
АК Adagio Le Rond Sochi

Апартаментный комплекс «Adagio Le Rond Sochi»

От 11 000 000 руб, от 320 000 руб. за м2.

Апартаменты от 26 м² до 54 м²

представляет собой распространённый формат инвестирования, который сочетает в себе все условия для отдыха и ведения прибыльного бизнеса в Сочи. Здание необычной архитектурной формы в виде окружности с атриумом в центре было построено ещё в 1982 году и входило в состав Пансионата «Олимпийский-Дагомыс» в микрорайоне Дагомыс.

Реконструкция здания завершится в 2020 году и будет выполнена по международным корпоративным техническим стандартам.В комплексе насчитывается 10 этажей и 460 эргономичных стильных апартаментов различной категории, которые предлагаются с высококачественной чистовой отделкой и полной меблировкой.Апартаменты студии площадью от 26 кв.м идеально подойдут для проживания 1-2 человек. 

Их интерьеры выполнены в спокойных бежево-коричневых тонах. Они располагаются со 2 по 7 этажи и включают в себя новый дизайнерский ремонт, бытовую технику lux-класса, эргономичную мебель, кровать с подъемным механизмом и местом для хранения, оснащенную встроенной бытовой техникой и посудой кухню, кондиционер, 40-дюймовый ЖК телевизор, вместительный встроенный гардероб и большую террасу в форме полукруга, с которой открывается вид на море и парк комплекса.Апартаменты с одной спальней общей площадью от 54 кв.м подходят для комфортного размещения семьи из 3-4 человек. Интерьеры выполнены в спокойных светлых бежевых и коричневых тонах, на полу лежит керамогранит серии «Wood».

Они располагаются с 4 по 5 этажи и включают в себя новый дизайнерский ремонт, бытовую технику класса-lux, эргономичную мебель, двуспальную кровать с подъемным механизмом и местом для хранения, оснащенную встроенной бытовой техникой и посудой кухню, обеденный стол на несколько персон и смарт-стулья, рабочий стол и эргономичное кресло, кондиционер, 40-дюймовый ЖК телевизор, вместительный встроенный гардероб и два больших балкона в форме полукруга, с которых открываются прекрасные панорамные виды на море, парковую зону комплекса или горы.Четырехзвездочный апарт-отель «Adagio Le Rond Sochi» располагается в курортном районе Дагомыс, который отличается от центра города своей прекрасной экологией, чистыми пляжами и выраженной курортной спецификой. 

С Центральным районом города Дагомыс соединен регулярным транспортным сообщением.АК «Adagio Le Rond Sochi» имеет собственную территорию в лесопарковой зоне площадью 5 га. К услугам собственников апартаментов представлены собственный пляж, школа парусного спорта, детский и взрослый бассейны, рестораны и кафе Ginza Project, бары, welness-центр, фитнес-центр, прачечная, медицинский комплекс, летний кинотеатр, поле для гольфа, детская игровая комната и парк развлечений.Также в составе комплекса предусмотрен собственный конференц-зал, coworking-space, консьерж сервис, персонализированная служба ресепшн. Расстояние до моря и пляжей составляет 800 м, дойти до них можно пешком через зеленую зону санатория Дагомыс менее чем за 10 минут. 

Жилье здесь можно выгодно сдавать в аренду, пользуясь услугами международной системы бронирования Accor Group (отель находится под управлениеммеждународного оператора Accor Hotels), являющейся крупной глобальной компанией и европейским лидером в гостиничном бизнесе. Апартаменты можно использовать как недвижимость для постоянного проживания или приезжать в Сочи исключительно на отдых, а в свободное время сдавать жилье в аренду, при это все заботы об этом на себя берет профессиональная управляющая компания.

Дагомыс пос., ул. Ленинградская, Сочи

АК Adagio Le Rond Sochi 0АК Adagio Le Rond Sochi 1АК Adagio Le Rond Sochi 2АК Adagio Le Rond Sochi 3
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены
Создание сайтов в Сочи