Россия, г. Сочи,
ул. Тоннельная 27

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЖК Министерские озера

Недвижимость Сочи:
Квартиры от 39 м² до 87 м²
ЖК Министерские озера

ЖК «Министерские озера»

Квартиры от 39 м² до 87 м²

28 домов бизнес – класса

— многоквартирный жилой комплекс, состоящий из 28 домов бизнес – класса переменной этажности. Срок сдачи – «поэтапно» с благоустроенной прилегающей территорией.

Продажа квартир осуществляется согласно ФЗ № 214. Действует ипотека с господдержкой. Комплекс аккредитован в нескольких банках.На выбор покупателя представлены квартиры в черновом варианте и с отделкой. Каждый подъезд оснащен лифтом с высокой степенью грузоподъемности и пандусами. 

Комплекс подключен к центральным коммуникациям. Предусмотрены коммерческие помещения.Прилегающая к комплексу территория застраивается с использованием ландшафтного озеленения. На придомовой территории будут расположены детские и игровые площадки, места для отдыха. Для будущих собственников предусмотрен паркинг. 

Жилой комплекс «Министерские озера» находится в долине реки Бзугу в окружении живописных гор. В ста метрах расположены озера, именем которых и был назван проект. Рядом с комплексом планируется строительство школы и детского сада. Дорога до центра Сочи занимает не более 15 минут.

ЖК Министерские озера 0ЖК Министерские озера 1ЖК Министерские озера 2ЖК Министерские озера 3
Карта:

Получите актуальную информацию об остатках и ценах на сегодняшний день

получить планировки и цены
Создание сайтов в Сочи